https://www.traditionrolex.com/41
https://www.traditionrolex.com/41
  1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Хорошие окна в Раменское

Хорошие окна в Раменское

12 апреля 2018
1742

Установка окон в городе Раменское


Архитектура Подмосковья за два последних десятилетия изменилась в корне. Обращали ли Вы внимание на пластиковые окна в городе Раменское? Их установка – самая популярная среди всех слоёв населения. Все довольны простотой монтажа, невысокими ценами. Стоимость – ниже, чем раньше. Процесс изготовления и ремонта по карману любому. Эстетически они выглядят приятнее предшественников. Хотите понять, в чём заключается их притягательность?

Благодаря им кардинально меняется городской облик. Разноцветные крыши смотрятся как кокетливые дамские шляпки. Разноцветный облицовочный кирпич, сайдинг – как наряд модницы. Но прежде всего бросаются в глаза окна, они притягивают взоры, как очи чаровниц. Отточенные грани, высококачественный окрас, богатая палитра импонируют потребителям, преображают улицы, площади.


Плюсы пластиковых окон


Попробуем без спешки, лишних эмоций убедиться в достоинствах рассматриваемого товара. Согласитесь, на рынок он явился не вчера. За плечами многолетний опыт использования, позволяющий достоверно разобраться в сложном вопросе, расставить точки над и.

Секрета нет: новинка прочно завоевала определённую нишу на обширной территории России. 

Попытаемся перечислить явные преимущества:

  1. Увеличены годы службы до 70 лет. Копья ломать здесь не приходится. Факт общеизвестный: пластмасса служит несравненно дольше древесного бруса. Обходится недорого.
  2. Повышена герметичность. В итоге вытекает целый ряд следующих пунктов.
  3. При эксплуатации подмечено: теплосбережение увеличилось на треть.
  4. Стекла перестали запотевать. В помещении прибавилось света, повысилось чувство комфорта, уюта, хорошего настроения.
  5. На толику уменьшилось электропотребление в отдельно взятой квартире.
  6. Части не подвержены короблению, разбуханию.
  7. По-иному осуществляется проветривание в любой сезон года. По желанию заказчика позволяется делать фрамуги сдвижными или распашными. Открытие при наличии «гребёнок» получается на требуемую ширину. Нехитрое устройство предохраняет от разбивания при сильных порывах ветра. Есть возможность микропроветривания.
  8. Конструкторы продумали надёжную защиту от докучливых насекомых. Лёгким движением руки москитные сетки снимаются/устанавливаются за считанные секунды.
  9. Если изначальные приобретения знакомы в белом цвете, сегодня подход совершенно иной. Цветные/ламинированные окна чудесным образом вписываются в интерьер жилищ, торговых центров, государственных учреждений. Они гармонируют с окружающей обстановкой, расширяют творческие границы дизайнеров. Одни заказывают ламинирование под драгоценные породы дерева, другие предпочитают отделку под мрамор.
  10. Отмечена стойкая крепость изделий, возникшая за счёт внутренних перегородок, введения внутрь металлической оцинкованной вставки. Испытания показали необычайную прочность на излом, кручение, давление.
  11. Существует минимум исполнения: одно- и двухкамерное. Первый подходит для южных, тёплых регионов. Второй – для северных, где не в диковинку лютые морозы, метели, снега.
  12. Владельцам домов по душе вариативность контуров. Появилась реалия представить заказанные единицы практически в любом геометрическом варианте. Окна выполняются в форме квадратов, прямоугольников, трапеций, кругов, овалов, треугольников. Разве это не прекрасно для удовлетворения собственных вкусов?
  13. Уход минимизирован. Нет нужды в ежегодном подкрашивании, подновлении. Примерно раз в полгода обрабатываем стыки, штапики силиконовым гелем – долголетие и практичность обеспечены.
  14. Стоимость устраивает всех клиентов. Монтаж дёшев.



Минусы?

  • Есть ли претензии к выпускаемой продукции? Куда ж без них в нашем государстве! Оппозиция должна быть по определению. Основной контраргумент выдвигают поборники «природных, чистых, экологических» материалов. Утверждают: пластик «не дышит».

  • Действует на деле названая страшилка? Нет! Не нужно быть большим специалистом, чтобы удостовериться: окрашенные масляными составами добрые перекладины, дожившие до старины, никак не могут пропускать воздух! В этом есть цель нанесения плёнки. Именно она препятствует его проникновению. Забросьте привычку лет этак на десять – распрощаетесь с хвалёными оконными блоками. Сгниют...

  • Компания понимает немногочисленных сторонников старого. Деревянные окна имеют полное право на существование. Если человеку они нравятся, почему кто-то вправе его переубеждать? Здесь в лучших традициях готовы пойти им навстречу, тем более что мастеров в этой области становится всё меньше.

  • А вот по поводу экологии дискуссия не стоит выеденного яйца. Компоненты, фурнитура поставляются от ведущих стран мира. Имеются все соответствующие сертификаты. На выходе родной Роспотребнадзор обязательно контролирует качество и выдаёт документы на реализацию после тщательной многоступенчатой проверки. Никаких формальдегидов и иных вредных веществ!..


Что дальше?

Если представленная статья убедила Вас в необходимости сотрудничества с нами, где можно купить понравившиеся образцы, достаточно для начала позвонить по указанным ниже телефонам. В согласованное время к Вам прибудет замерщик (бесплатно). Он проконсультирует по вопросам цены, установки, совершит необходимые замеры.

Бригада спецов через пару недель аккуратно доставит всё на место, в кратчайший срок установит, запенит, облицует – завершит все сопутствующие операции. Возможно, кое-кто в результате непредвиденных ситуаций уже нуждается в ремонте. Опытные работники всегда придут на помощь...

https://www.traditionrolex.com/41
https://www.traditionrolex.com/41
Нажмите для звонка
+7 (495) 772-40-34
Помощь в подборе конструкций