https://www.traditionrolex.com/41
https://www.traditionrolex.com/41
  1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Хорошие окна в Жуковском

Хорошие окна в Жуковском

11 апреля 2018
915

Монтаж пластиковых окон в Жуковском

Мы реализуем оконные конструкции, выполненные из полимера, древесины и других материалов. Они отвечают требованиям специальных стандартов, принятых в России. Наши специалисты выполняют надежную и качественную установкуокон, успешно справляются с их ремонтом любого уровня сложности.


Преимущество пластиковых окон


Пластиковые окна пользуются большим спросом. Их популярность обусловлена многочисленными достоинствами, которыми обладают эти конструкции. 

Преимущества окон:

• герметичность;

• хорошая звукоизоляция;

• длительный срок эксплуатации;

• высокие теплосберегающие свойства;

• устойчивость к атмосферным явлениям.


Такие конструкции не выделяют опасных веществ, поскольку их изготавливают из специального экологичного пластика. На каждом этапе производства изделия подвергаются многоступенчатомуконтролю качества. Специалисты оценивают прочность профиля на удар (падающим грузом), эксплуатационные свойства.


На производстве сотрудники осуществляют проверку надежности сварного шва, который соединяет различные детали окон. Конструкции обязательно проходят испытания в специальной камере, которая имитирует неблагоприятные различные погодные условия (сильный ветер, низкую температуру, град).


Гарантированное качество

Наша организация предлагает купить оконные конструкции, успешно прошедшие все этапы контроля качества. Причины обратиться к нам:

• продаем стеклопакеты по цене производителя;

• предоставляем гарантию на проводимые работы;

• грамотный монтаж и замену окон выполняют профессионалы.

Окна ПВХ имеют декларации и сертификаты соответствия, которые необходимы в соответствии с требованиями законодательства. Мы поставляем только экологически безопасные конструкции, которые отлично сочетаются с любыми вариантами оконного декора и органично вписываются в интерьер.


Ламинированные окна


Особого внимания заслуживают цветные/ламинированные окна — конструкции, которые отличаются доступной и выгодной стоимостью, привлекают интересным оформлением. Они подчеркивают индивидуальный вкус, позволяют реализовать оригинальные идеи, раскрыть предпочтения владельца жилья.

Процедура ламинирования — это накатывание цветной пленки на ПВХ основу. Операция осуществляется под высоким давлением, при воздействии большой температуры. Специальная многослойная пленка из инновационных материалов не содержит пластификаторов. Она изготавливается по запатентованной технологии в заводских условиях.

Ламинирование будет качественным, если используется высокоточное и современное оборудование. Применяются аппараты, которые позволяют соблюсти все стандарты, выполнить облицовку ПВХи алюминиевых профилей с использованием пленки. В процессе работы используются надежные и экологичные клеевые расплавы.


Большой выбор вариантов позволит:

• реализовать любые архитектурные решения;

• акцентировать внимание на особенностях комнаты.


Окна из древесины

Возрастает потребительский спрос на деревянные окна, которые производятся по новым технологиям и помогают создать атмосферу домашнего уюта. Такие изделия оснащаются качественной и прочной фурнитурой. Они стоят недорого и привлекают своим природным происхождением.

Окно из дерева создает в помещении благоприятный и комфортный микроклимат. Структура древесины обеспечивает микроциркуляцию воздуха и поддерживает оптимальную влажность. Это обстоятельство положительным образом влияет на здоровье людей, обеспечивает комфортные условия в помещении.

При любом времени года и погодных условиях, которые установились за окном, вам гарантировано хорошее самочувствие, если вы приобрели окна из древесины в проверенной компании. Мы продаем оконные конструкции дешево, тщательно следим за качеством этой продукции и располагаем штатом квалифицированных мастеров. 

Этапы работ:

• произведут замер в помещении;

• вычислят геометрию будущих окон;

• определят количество расходных материалов;

• грамотно рассчитают размеры оконных конструкций.

В квартире с деревянными окнами создаются благоприятные условия. Конструкции «дышат» и свободно пропускают воздух. Даже при закрытом окне свежий воздух проходит черезмикроскопические поры, что имеются в древесине.


Сделайте свой выбор

Теперь, ознакомившись с достоинствами как пластиковых, так и деревянных окон, вы наверняка определитесь с выбором оконной конструкции, подходящей в вашем случае. Если вы хотите сделать заказ на выгодных условиях, то позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте заявку обратного звонка.


Наши замерщики, установщики обладают большим профессиональным опытом, располагают необходимыми инструментами и расходными материалами. Они строго придерживаются технологии, которая описана в ГОСТ 30971-2002, и проявляют свои лучшие личностные качества. Специалисты добросовестно относятся к своим должностным обязанностям.

Контакты

https://www.traditionrolex.com/41
https://www.traditionrolex.com/41
Нажмите для звонка
+7 (495) 772-40-34
Помощь в подборе конструкций